![«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72111/WZe8aTCVkK.jpg)
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Tuesday, 18 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->Сегодня Евгений Артюхов обвинил новосибирское СМИ в публикации фейков, заявив о том, что он здоров
О предполагаемом заболевании главы Колыванского района Евгений Артюхова интернет-издания Новосибирской области сообщили вчера, 29 апреля. Сегодня же появились публикации о его госпитализации со ссылкой на врачей клинической больницы №1.
Однако Артюхов сегодня написал на своей странице «ВКонтакте» следующее:
— На данный момент активно обсуждается информация размещенная на сайте Тайга.инфо о подтвержденном у меня диагнозе коронавирус. Полностью опровергаю данную информацию. Я и все заместители добровольно сдали тесты на коронавирус (в связи с небольшим ухудшением физического состояния) в настоящее время находимся на домашней самоизоляции, ждем результатов анализов. Состояние здоровья хорошее, температура 36,6, — заявил глава Колыванского района.
Евгений Артюхов родился 19 сентября 1974 года в городе Татарске Новосибирской области. После окончания в 1991 году средней школы работал в ОАО Татарское РТП в должности слесаря-сборщика. С 1992 по 2002 годы служил в ОВД Татарского района, закончил службу в звании майора юстиции. За служебную командировку в Чеченскую республику награжден государственной медалью. В 2002 году стал работать в адвокатской палате НСО. У него два высших образования: окончил Омскую академию МВД РФ и Новосибирский государственный аграрный университет. Главой Колыванского района избран 25 апреля 2018 года.
По данным оперативного штаба на 11 утра 30 апреля в Новосибирской области за сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 35 человек. В отделениях реанимации находятся 17 человек, на ИВЛ – 9 человек. Всего в регионе проведено 33 087 тестов на коронавирусную инфекцию.
Накануне глава Новосибирской области Андрей Травников объявил о продлении режима самоизоляции до 11 мая.